Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Российская академия образования

Алексей, г. Санкт-Петербург
Алексей Россия, г. Санкт-Петербург
31.08.2001 в 17:06

Помогите пожалуйста, разобраться в следующем вопросе:

Согласно п.11 ст.12 Закона РФ от 11 октября 1991 г. N 1738-1 "О плате за землю"От уплаты земельного налога полностью освобождаются высшие учебные заведения, научно-исследовательские учреждения, предприятия и организации Российской академии наук, Российской академии медицинских наук, Российской академии сельскохозяйственных наук, Российской академии образования; Российской академии архитектуры и строительных наук; государственные научные центры, а также высшие учебные заведения и научно-исследовательские учреждения министерств и ведомств Российской Федерации по перечню, утверждаемому Правительством Российской Федерации;

Подскажите, существует ли такой Перечень вообще, и где его можно найти?

Заранее благодарю.

номер вопроса №14795
прочитан 2 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    02.09.2001 15:30
    отзывов: 20 Личная консультация

    Уважаемый Алексей!

    Данная льгота распространяется на все учебные заведения отвечающие следующим критериям:

    - наличие аттестации,

    - наличие лицензии на занятие образовательной деятельностью.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня декретный отпуск с 12.06. Я работаю в ВУЗе, в Российской академии правосудия. По сути весь июнь я работала, принимала
читать ответы (1)
Так же я имею почетную грамоту Президиума Российской Академии Наук (РАН) за долголетнюю успешную работу и, кроме того, я
читать ответы (1)
В этом году заканчиваю Российскую академию правосудия. У моего отца есть судимость. Всегда хотела работать следователем,
читать ответы (1)
Каким образом можно получить целевое направление в Санкт-Петербурге в Российскую Академию Народного Хозяйства и Государственной
читать ответы (1)
Закончила 11 класс, могу ли я поступить в РАП (Российская академия правосудия), если у отца была судимость?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение