|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8643
юристов
387067
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Москва
Николай
03.09.2001 в 18:33
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Способы получения денег - Николай, г. Москва

Хотелось бы вернуться к

Вопросу № 17384 от 01.09.01 1:24.

Уважаемые юристы, а вообще существуют ли законные способы получения денег от родни, при которых не было бы налоговых потерь.

номер вопроса №14804
прочитан 4 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Способы получения денег, Способы получения, Получение денег,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Войтенко Станислав Григорьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Белгород | отзывов: 13 | ответов: 197

    Да, при дарении или наследовании имущества налоговых потерь не будет, при условии, что место постоянной регистрации у этих лиц будет одним и тем же. Платить в этом случае Вы будете только за нотариальное оформление.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы