Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сотрудник полиции при налоговых проверках

Ирина Н., г. Краснодар
Ирина Н. Россия, г. Краснодар
06.09.2001 в 09:26

Что должны предъявлять при проверке деятельности фирмы сотрудники:-ОБЭП, налоговой полиции, налоговой инспекции.

номер вопроса №14810
прочитан 89 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Белгород
    06.09.2001 10:46
    отзывов: 13 Личная консультация

    Сотрудники правоохранительных органов должны предъявить свои служебные удостоверения, а также постановление о проведении следственных действий, подписанное прокурором либо постановление о проведении выездной налоговой проверки, подписанное руководителем (зам) правоохранительного органа.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли сотрудник обэп пригласить меня для дачи показаний или опроса без повестки и могу ли я отказаться их давать или
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста, законны ли действия сотрудников ОБЭП? Пришли с РАСПОРЯЖЕНИЕМ о проведении гласного оперативно
читать ответы (1)
Является ли база 1 С изъятая сотрудниками ОБЭП документом, для доказательства совершенного преступления.
читать ответы (1)
Есть долг по кредитной карте, звонят сотрудники банка, представляются сотрудниками ОБЭП. Куда можно обратится с таким
читать ответы (1)
Я ИП (магазин автозапчастей) пришли сотрудники обэп и нашли одну запчасть, сказали контрофакт и изъяли. Какой штраф мне
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение