Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

С какой площади насчитывается вмененный налог в кафе?

Надоли включать в расчет танцплощадку и место для работы артистов (сцена)

ПАВЕЛ, г. Владивосток
ПАВЕЛ Россия, г. Владивосток
Рейтинг:  0 0 место
28.09.2001 в 21:32
номер вопроса №14821
прочитан 139 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • В соответствии с ЗАКОНОМ ПРИМОРСКОГО КРАЯ от 31 августа 2001 года N 152-КЗ "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПРИЛОЖЕНИЕ 1 К ЗАКОНУ ПРИМОРСКОГО КРАЯ "О ЕДИНОМ НАЛОГЕ НА ВМЕНЕННЫЙ ДОХОД ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕННЫХ ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ПРИМОРСКОМ КРАЕ", при подсчете налога на вмененный доход для предприятий общественного питания с численостью работающих до 50 человек, за единицу физического параметра принимается "1 квадратный метр зала предприятия". Судя по всему сюда придется включить и танцплощадку. Но комментариев по данному поводу со стороны местных налоговых органов пока нет. Если необходим пакет документов по данному вопросу, можете обращаться по эл.почте.

    Юрист Россия, г. Владивосток
    03.10.2001 08:46
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работаю на личном автомобиле в такси. У меня свое ИП и лицензия для работы в такси. Попал в ДТП, виновник не я. Машина в ремонте
читать ответы (1)
С какой площади платится налог на недвижимость в коттедже? С общей или жилой?
читать ответы (1)
Работаю барменом в кафе. Приехала сан. станция и нашли пакет с просроченным чаем. Директор сказала писать объяснительную и что они меня увольняют
читать ответы (1)
Какая требуется минимальная площадь для продажи алкоголя в кафе? Входит ли в эту площадь, летняя площадка? Спасибо.
читать ответы (1)
Я работаю в кафе и хотел взять домой салат и табак для кальяна. Но это заметили хозяева, и все изъяли. После чего я составил расписку то что да я взял эти вещи, расписка такого характер: Я,ФИО.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение