Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какими юристами

Сергей, г. Пермь
Сергей Россия, г. Пермь
11.10.2001 в 15:01

Господа юристы!

Объясните, пожалуйста, какой штраф меня ожидает в случае несвоевременного предоставления декларации об источниках средств израсходованных на покупку квартиры?

В налоговой ссылаются на статью 129.1 - 1000 рублей. А в статье 126 по тому же нарушению предусмотрено 50 руб за каждый документ. Или эта статья ко мне не относится? Спасибо. Сергей.

номер вопроса №14846
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Звенигород
    11.10.2001 15:23
    отзывов: 0 Личная консультация

    К сожалению сотрудники налоговой инспекции правы. Несвоевременное сообщение лицом сведений которые оно в соответствии с Налоговы кодексом РФ обязано сообщить налоговой инспекции влечет наложение санкций предусмотренных ст.129.1 НК РФ.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Для списания процентов от суммы кредита какими документами и какому юристу я могу обратиться. Эл.почта: dorzhu73@mail.ru
читать ответы (1)
К какому юристу нужно обратиться, при мелком хищении. Зарание спасибо.
читать ответы (1)
Если я живу в г.Азнакаево. РТ.А отучилась в РБ в г.Сибай на медсестру. Как юристы сказали что диплом мой не сгорел (окончила
читать ответы (1)
Я,инвалид. Мне, нужно к юристу или, нет?Или, в суд? И, какой юрист мне, нужен? Чтобы, отсудить дачу. Я,опаздал срок прошел
читать ответы (1)
Как узнать какой юрист мошенник, а какой нет? какие документы попросить, и какой договор с ним оформить?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение