Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Евгений, г. Санкт-Петербург
Евгений
20.10.2001 в 19:45
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 0
номер вопроса №14868
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Фролов Алексей Вячеславович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 20 | ответов: 3 008

    Уважаемый Евгений!

    Действительно такая возможность предусмотрена ст. 145 НК РФ.

    Для получения данной льготы необходимо получить согласие (решение) МНС об оснвобождении Вас от уплаты НДС, перечень документов указан в ст. 145 и приказе МНС РФ от 29 января 2001 года N БГ-3-03/23

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение