Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Товар законодательное определение

Tatiana, г. Апатиты
Tatiana Россия, г. Апатиты
Рейтинг:  0 0 место
24.09.2001 в 13:27
номер вопроса №14905
прочитан 76 раз
Вместе с темой "Законодательное определение" также ищут: Законодательный акт определение
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Tatiana, был бы рад Вас обрадовать, но не смогу этого сделать.

    К сожалению наше законодательство не определяет понятия "Товары народного потребления", как и понятия "Товары производственно-технического назначения". Поэтому, видимо, следует самостоятельно определять относится ли данный товар к "товарам народного потребления", в зависимости от его назначения.

    26.09.2001 11:42
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Прошу пояснить п 1 статьи 20 Закона ОЗПП: Если срок устранения недостатков товара не определен в письменной форме соглашением сторон, эти недостатки
читать ответы (1)
Между организациями был заключен договор на поставку товаров (огнетушителей) определенного ассортимента и количества
читать ответы (1)
Суть: в интернет-магазине был сделан заказ товара на определенную сумму, на следующий день, в связи с отсутствием звонка о доставке или подтверждении
читать ответы (1)
Существует законодательно определенный перечень сделок которые подлежат обязательному нотариальному удостоверению?
читать ответы (1)
Вступил в силу новый закон о гражданстве РФ. Согласно этого закона при законодательно определенных обстоятельствах гражданин России, имеющий иное гра
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение