Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Приобретение автомобиля - Татьяна

Ранее был налог с приобретения автомобилей, сейчас (с января 2001)

я слышала будто его отменили.

Так ли это? В соответствии с каким нормативным актом? Очень Вам благодарна.

Татьяна
Татьяна
Рейтинг:  0 0 место
16.11.2001 в 10:04
номер вопроса №14959
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Татьяна!

    налог на приобретение автотранспортных средств отменен с 01.01.01 Федеральным Закономот 5 августа 2000 года N 118-ФЗ

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    18.11.2001 15:54
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужно ли регистрировать книгу жалоб и предложений и если да, то в соответствии с каким нормативным документом?
читать ответы (1)
Можно ли оформить совмещение вышестоящей должности. Если нет, то в соответствии с каким нпа. гос. служба.
читать ответы (1)
В соответствии с каким НПА на гражданина накладывают штраф за вход с собакой где это запрещено?
читать ответы (1)
Слышала, что сейчас можно получить вычет и по разным объектам недвижимости, так ли это? Какие условия для этого должны соблюдаться.
читать ответы (1)
С 01.11.2015 г. якобы за летнюю резину штраф 5000 руб. законно ли это в соответствии с гл.12 КоАП РФ?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение