Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Владимир, г. Санкт-Петербург
Владимир
20.11.2001 в 15:49
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 0

Нк рф ст

В статье 86.3 Налогового кодекса есть слова: "налоговые органы обязаны составить акт об обнаруженном несоответствии и в МЕСЯЧНЫЙ СРОК направить физическому лицу письменное требование о даче пояснений об источниках и размерах средств, которые были использованы на приобретение имущества". Если можно, поясните, что здесь ограничивается месячным сроком.

Обсудить на форуме
номер вопроса №14971
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Трусов Денис Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 698 | ответов: 7 262

    Это разница между датой составления акта и датой направления Вам требования.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение