Срок рассмотрения заявления

Yuri Muratov, г. Самара
Yuri Muratov Россия, г. Самара
06.09.2001 в 18:23
номер вопроса №1499
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Екатеринбург
    Рейтинг: — отзывов: 8
    06.09.2001 18:42

    статья 41 Закона РФ "О гражданстве РФ" :
    1. Cрок рассмотрения заявлений по вопросам гражданства не должен превышать шести месяцев, а ходатайств - девяти месяцев.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Срок рассмотрения заявлений о предоставлении пенсии и принятие решений?
читать ответы (1)
Могу ли я обратится в фмс рф с заявлением о получении гражданства рф если у меня в паспорте украины нет прописки не возникнут у меня проблемы с этим
читать ответы (1)
Какой срок рассмотрения документов на получение гражданства РФ?
читать ответы (1)
Нужен официальный текст ФЗ"О судебной системе в РФ"
читать ответы (1)
Могу ли я, как гражданин РФ, ходатайствовать о предоставлении гражданства РФ моим родственникам (маме и сестре, имеющим вид на жительство в России, прибывшим из Грузии более 3 лет назад)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение