Согласование о совместной деятельности (простое товарищество)

Надежда, г. Набережные Челны
Надежда Россия, г. Набережные Челны
28.11.2001 в 15:39
номер вопроса №15003
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 20
    30.11.2001 06:14

    смотрите главу 55 ГК РФ

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В договоре о совместной деятельности обязанность производить продукцию для реализации целей деятельности - фиксировать в разделе прав и обязанностей
читать ответы (1)
1. По договору простого товарищества (договору о совместной деятельности) двое или несколько лиц (товарищей
читать ответы (1)
Здравствуте! Мы заключили договор простого товарищества (о совместной деятельности) на строительсво жилого многоквартирного дома (физические лица)
читать ответы (1)
Два юр.лица заключили договор о совместной деятельности, если одна из сторон берет кредит, будет ли вторая нести ответственность по данному кредиту?..
читать ответы (1)
Строится объект. Как составить договор о совместной деятельности между двумя строительными организациями.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение