|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Налогам
3736
юристов
50586
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Москва
Елена
04.12.2001 в 18:14
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Налог продажа - Елена, г. Москва

Начисляется ли налог с продаж с частных предпринимателей при товарообменных операциях? А без товарообменных операций?

номер вопроса №15030
прочитан 3 разa
Теги: Налог с продаж, Частный предприниматель, Налогооблагаемая база,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Фролов Алексей Вячеславович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 20 | ответов: 3 008

    Уважаемая Елена!

    В соответствии со ст. 20 Закона РФ "Об основах налоговоф ситемы в РФ", до 01.01.02 все сделки по купле-продаже, в том числе и бартерные (товарообменные)для продавца (получателя) образуют налогооблагаемую базу

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0