Налог с продаж

Елена, г. Москва
Елена Россия, г. Москва
04.12.2001 в 18:14
номер вопроса №15030
прочитан 3 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 20
    09.12.2001 13:27

    Уважаемая Елена!

    В соответствии со ст. 20 Закона РФ "Об основах налоговоф ситемы в РФ", до 01.01.02 все сделки по купле-продаже, в том числе и бартерные (товарообменные)для продавца (получателя) образуют налогооблагаемую базу

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возвращается ли НДС частному предпринимателю при покупке автомобиля Камаз в кредит. Если кредит погашен полностью.
читать ответы (1)
Берется ли налог с продажи квартиры при обмене большей на меньшую с освоением материнского капитала что лучше сделать куплю продажу или договор мену?
читать ответы (1)
Налог с продажи квартиры высчитывается сразу при поступлении денег на счет?
читать ответы (1)
С какой суммы уплачивается налог с продажи авто частным предпринимателем, которое участвовало в предпринимательской деятельности?
читать ответы (1)
Пожайлуста, должна ли я заплатить налог с продажи магазина-я предприниматель, работаю по 6%ставке, магазин в собственности 10 лет,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение