Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Договор безвозмездного пользования помещением

Наталья, г. Барнаул
Наталья Россия, г. Барнаул
07.12.2001 в 12:00
номер вопроса №15035
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    08.12.2001 19:41
    отзывов: 20 Личная консультация

    Уважаемая Наталья!

    В соотвествии с положением о составе затрат (пост Правит. РФ №-552) на себестоимсоть продукции и услуг относятся затраты непосредственно связанные с произвосдтвенной деятельностью, а соответственно затраты по оплате Вашим предприятием энергоносителей, воды, охране, подлежат отнесению на себестоимость с возмещением уплаченного поставщикам НДС.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Наша учреждение (как ссудодатель) сдаем по договору безвозмездного пользования помещение для проведения мероприятия. В
читать ответы (1)
Физическое лицо передало по договору безвозмездного пользования помещение индивидуальному предпринимателю. В свою очередь
читать ответы (1)
Является ли договор безвозмездного пользования помещением одной из форм аренды?
читать ответы (1)
Я как физическое лицо сдал по договору безвозмездного пользования помещения организации, в которой являюсь ген. директорам
читать ответы (1)
Я сдавал гараж по договору безвозмездного пользования ип под сто, я физ лицо, договор закончил срок своего действия в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение