|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
5071
юрист
51517
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Илья, г. Томск
Илья
20.12.2001 в 16:10
Россия, г. Томск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Порядок исчисления налога

Сумма наследства - Илья, г. Томск

Мне из-за рубежа должны перечислить некоторую сумму наследства в долларах на личный валютный счет в одном из банков России. Должен ли я, с какой суммы и сколько уплатить налогов?

С уважением Илья.

номер вопроса №15061
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Порядок исчисления налога, Валютный счет,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Латышев Валерий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 759 | ответов: 4 883

    Уважаемый Илья!

    Сообщите мне по эл. почте из какой страны сумма поступит и я Вам разъясню порядок исчисления налога. Занимаюсь зарубежными наследственными делами 12 лет.

    С уважением,

    Адвокат В.А.Латышев

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы