Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Человек был прелдпринимателем, потом свидетельство было ликвидировано (т.е.

Дима, г. Сочи
Дима Россия, г. Сочи
27.12.2001 в 23:05

Человек был прелдпринимателем, потом свидетельство было ликвидировано (т.е. больше человек не прелприниматель), несет ли он ответственность за долги и обязательства возникшие во время его предпринимательской деятельности или нет и всоответствии с чем (документ)

номер вопроса №15082
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    10.01.2002 13:33
    отзывов: 32 879 Личная консультация

    В соответствии со ст. 24 ГК РФ и положениями об обязательствах.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Несет ли жена ответственной за кредиты взятые мужем без ее согласия? Кредиты взяты в браке без страховки.
читать ответы (1)
Несет ли натариус ответственность за неправильно оформленную довереность тоесть должен ли он переделать ее бесплатно.
читать ответы (1)
Как правильно составить расписку о том что я выплатил нанесенный человеку ущерб в 70 т и что он не имеет притензий и не
читать ответы (1)
Пожалуйста Единственный учредитель ООО умер, но ест директор, несет ли он ответственность за ООО, должен подавать отчетность
читать ответы (1)
Я врач-стомотолог не оказала услугу клиенту, это был маленький ребенок,2 года, т.к он очень кричал и плакал... Я на словах
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение