Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу я не подавать налоговую декларацию?

Наталия, г. Москва
Наталия Россия, г. Москва
03.01.2002 в 12:08

Я - работник бюджетной сферы. Помимио основной работы работаю по совместительству тоже в бюджетной организации. Подоходный налог вычитают. Могу я не подавать налоговую декларацию? Спасибо, если ответите.

номер вопроса №15088
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    06.01.2002 13:35
    отзывов: 32 894 Личная консультация

    В соответствии со ст. 229 НК РФ, декларацию подавать не обязательно, вы не относитесь к лицам, которые должны подавать декларацию.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня зовут Иван. В 2006 году пришла кредитная карта по почте, я ее активировал (договор на нее я не какой не заполнял),
читать ответы (1)
Меня зовут Наталья. В данный момент я работаю в ИП. Ни больничные листы, ни отпуска в организации не оплачиваются. Трудовых
читать ответы (1)
Я получила квартиру по социальному найму, как дети-сироты. Но хочу ее продать так как не могу в ней жить могу ли я ее
читать ответы (1)
Пожалуйста я подала на алименты в феврале месяце 10 числа муж работал на одном месте работы з\п у него 28 000 рублей,
читать ответы (1)
Мне присудили выплатить долг по расписке в размере 322 000. Могу ли я гасить долг в течении года, не смотря на то что
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение