|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталия, г. Москва
Наталия
03.01.2002 в 12:08
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

О работа - Наталия, г. Москва

Я - работник бюджетной сферы. Помимио основной работы работаю по совместительству тоже в бюджетной организации. Подоходный налог вычитают. Могу я не подавать налоговую декларацию? Спасибо, если ответите.

номер вопроса №15088
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: НК РФ, Основная работа, Налоговая декларация,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 31 236 | ответов: 110 124

    В соответствии со ст. 229 НК РФ, декларацию подавать не обязательно, вы не относитесь к лицам, которые должны подавать декларацию.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы