|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8889
юристa
390182
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Новосибирск
Ирина
28.09.2001 в 14:45
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Требуется ли согласие отца

Требуется ли согласие отца - Ирина, г. Новосибирск

Могу ли я и моя несовершеннолетняя дочь получить египетское гражданство при вступлении в брак с гражданином Египта? Требуется ли согласие отца ребенка (гражанина России) на вывоз ребенка за пределы РФ на постоянное место жительства? Мой будущий муж хочет дать моему ребенку свое имя и удочерить ее.Заранее благодарна.

номер вопроса №1510
прочитан 17 раз
Теги: Требуется ли согласие отца, Вывоз ребенка за пределы РФ, Постоянное место жительства,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Трусов Денис Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 692 | ответов: 7 248

    1. Это Вам надо уточнить в Египетском посольстве, так как в РФ не признаётся двойное гражданство, если иное не урегулировано договором с конкретным государством (ст. 3 з - на "О гражданстве").

    2. Да, требуется.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы