Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Прошу Вас ответить, когда вступила в силу глава 23 втророй части Налогового кодекса РФ.

Николай, г. Сочи
Николай Россия, г. Сочи
Рейтинг:  0 0 место
13.01.2002 в 02:27
номер вопроса №15112
прочитан 146 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Николай!Согласно ФЗ №118-ФЗ от 05.08.2000г. «О введении в действие ч.2 НК РФ и внесении изменений в некоторые законодательные акты РФ о налогах» глава 23- налог на доходы физических лиц введена в действие с 01.01.2001г., затем в указанную главу, как и в другие главы, вносились изменения (Федеральный закон от 29.12.2000 № 166-ФЗ, Федеральный закон от 30.05.2001 № 71-ФЗ Федеральный закон от 06.08.2001 № 110-ФЗ, Федеральный закон от 29.11.2001 № 158-ФЗ).

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    13.01.2002 12:01
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста когда вступает в силу закон Об упрощённом порядке получения гражданства РФ носителям русского языка Подскажите, у меня гр
читать ответы (1)
В пунктах 1, 2, 3, статье 149 второй части Налогового Кодекса Российской Федерации (НК РФ) перечислены операции, не подлежащие обложению налогом на добавленную стоимость (НДС)
читать ответы (1)
Когда вступит в силу глава Х закона О банкротстве, касающаяся банкротства гражданина?
читать ответы (1)
ОАОРЖД уведомил меня о том, в связи с дополнением, внесенным в Жилищный кодекс Российской Федерации, распоряжением ОАОРЖД от 23.09.2014 г
читать ответы (1)
Скажите как вступить в программу Соотечественники? И сколько времени после получения гражданства РФ необходимо прожить в регионе в котором мы делали документы?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение