Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Буду очень признательна за ответ

Ольга, г. Москва
Ольга Россия, г. Москва
16.01.2002 в 15:41

Возник следующий вопрос. Я хочу приобрести автомобиль (подержаную иномарку трехлетку) и собираюсь это сделать через комиссионный магазин. Автомобиль стоит примерно 12 000 долларов, какие возникнут налоговые последствия? Я физическое лицо не предприниматель. Буду очень признательна за ответ. Спасибо.

номер вопроса №15134
прочитан 4 разa
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    16.01.2002 16:19
    отзывов: 32 768 Личная консультация

    Никаких, за исключением того, что Вам пришлют специальную налоговую декларацию (ст. 86.1, 86.2, 86ю3 НК РФ), которую Вы должны заполнить и сдать.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я хочу вернуть в магазин обувь по гарантии, как это сделать с возвратом денег?
читать ответы (1)
Возник такой вопрос: я хочу пойти на фильм с цензом 16+, а мне сейчас 15. Если я сделаю ксерокопию паспорта, в которой
читать ответы (1)
Я хочу приобрести автомобиль, но есть такой вопрос-я замужем, муж брал кредит еще до свадьбы нашей и по семейным
читать ответы (1)
При дтп инспектор вынес решение о моей вине. Я хочу его решение оспорить. Как и где это сделать.
читать ответы (1)
Я хочу приобрести автомобиль с южной Осетии, на чтобы сделать их паспорт это стало проблемой. Там есть у нас дом, и мама
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение