Какими видами налогов и по какой ставке облагается ЧП (сфера услуг

Alex, г. Уфа
Alex Россия, г. Уфа
18.01.2002 в 16:42

Какими видами налогов и по какой ставке облагается ЧП (сфера услуг - компьютерные игры)?

номер вопроса №15140
прочитан 60 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    Рейтинг: 8.9 отзывов: 33 993
    20.01.2002 15:43

    Всеми, кроме налога на прибыль организаций. Конкретные ставки устанавливаются соответствующими нормами НК РФ и федеральных законов.

    А.Малых
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие виды льгот и детских пособий положены мамам троих детей мфц кривят информацией.
читать ответы (1)
Как получить ипотечный кредит по льготной ставке?
читать ответы (1)
Какой вид налогообложения предусмотрен по предоставлению услуг медицинские анализы, инъекционная косметология?
читать ответы (1)
Как правильно и по закону составить договор на оказание услуг ресторана, а именно прописать размеры предоплаты по банкету и в какие сроки при отказе и в каком размере возвращается аванс?
читать ответы (1)
Какие коды оквэд для торговли ооо со склада как оптом, так и по 2-3 листа физическим лицам сэндвич-панелями? Большое спасибо!
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение