Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Декларация по НДС

Саша, г. Москва
Саша Россия, г. Москва
20.01.2002 в 21:45

С какого периода следует отчитываться по новым декларациям по НДС?

номер вопроса №15144
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Белгород
    20.01.2002 21:51
    отзывов: 13 Личная консультация

    В соответствии с письмом Министерства РФ по налогам и сборам от 15.10.01 № ВГ-6-03/783 "О приказе МНС России от 27.08.01 № БГ-3-03/311", новая декларация по НДС применяется начиная с оборотов по реализации товаров, работ, услуг за октябрь 2001 г.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На предприятие возбудили уголовное дело по факту незаконного возмещения НДС, законно ли проведение обыска в квартире
читать ответы (1)
Открыть ИП или ООО продажа нефтепродуктов (посредник, без хранения)? НДС,без работников, какая система налогообложения
читать ответы (1)
Кто несет ответственность за недостоверное предоставление данных в декларации (занижение ндс к уплате в бюджет по инициативе
читать ответы (1)
Наша организация ИП с упрощенной системой налогообложения, занимаемся торговлей. Работаем без НДС. Возникла следующая
читать ответы (1)
Прошу пояснить, с какой целью покупатель запрашивает у нас декларацию по НДС и можем ли мы ему отказать в его просьбе,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение