Игорный бизнес

Сергей, г. Невинномысск
Сергей Россия, г. Невинномысск
26.01.2002 в 21:00

Доброго времени суток

Я частный предприниматель, Занимаюсь игорным бизнесом (физическое лицо) должен ли я платить налог НДС занимаясь этим видом деятельности?

Спасибо.

номер вопроса №15171
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 20
    27.01.2002 09:56

    Уважаемый Сергей!

    Если Вы не переведены на вмененный налог и не получили освобождение от уплаты НДС по ст. 145 НК РФ, то являетесь плательщиком НДС

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы подали иск в арбитражный суд о признании обязанности по у плате налога НДС исполненной. Банк не исполнил платежку
читать ответы (1)
Должен ли производитель продукции уплачивать НДС?
читать ответы (1)
В 2011 г.в ходе камеральной проверки заставили платить налоги ндс мы не согласны с этим и не платили прошло 4 года налог платить заставляют.
читать ответы (1)
Я продал квартиру сестре за 400000 рублей. Должен ли я платить налог. Спасибо.
читать ответы (1)
Я военнослужащий, взял квартиру по военной ипотеке. Должен ли я платить налог на имущество?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение