Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Налоговое законодательство

Виктор, г. Москва
Виктор Россия, г. Москва
03.02.2002 в 13:48

У меня такой вопрос: обязана ли фирма, по новому налоговому законодательству, уведомить (стать на учёт) ту налоговую инспекцию, на территории которой фирма, зарегистрированная в другой налоговой инспекции, арендует помещение под производство (данный вид производства лицензии не требует).

С ув. Виктор.

номер вопроса №15215
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    03.02.2002 17:56
    отзывов: 703 Личная консультация

    Да, обязана (ст. 11, 83 Налогового кодекса), в противном случае штраф (до 3 - х месяцев - 5. 000 руб., более 3 - х месяцев - 10. 000 руб. (ст. 116 Налогового кодекса)).

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос имею ли я права на налоговый вычат-если в 2014 году купил жилье на сумму 280000 рублей?
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Муж осужден по статья 30 часть 1, статья 228 часть 1; статья 30 часть 3, статья 228.1 часть 2 п. а.
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Я и мой муж гр.Украины. На данный момент он находится на территории РФ с просроченной миграционной
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: в марте 2015 я уволилась с работы и встала на учёт на биржу труда, но теперь вынуждена переехать в
читать ответы (1)
У меня такой вопрос - Вступил ли в силу новый закон о банкротстве физ. лиц? Несколько лет платил исправно кредиты в 2
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение