Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если до лета у меня приостановлена предпринимательская деятельность,

Светлана, г. Ростов-на-Дону
Светлана Россия, г. Ростов-на-Дону
07.02.2002 в 22:36
номер вопроса №15240
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Горбачев Сергей Геннадьевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Горбачев Сергей Геннадьевич
    07.02.2002 22:53
    отзывов: 2

    Уважаемая Светлана!

    Приостановление Вашей коммерческой деятельности не освобождает Вас от обязанности сдавать баланс и иные документы, пусть даже в нем и будут отражены нулевые показатели.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня слишком много расходных док-в,как их правильно преподнести в налоговую.
читать ответы (1)
Можно ли официально работать на двух работать? Если нет, то как это правильно оформить в соответствии с законодательством
читать ответы (1)
У меня такая история, подскажите как поступить правильно. В частном секторе самовольно установили шлагбаум (переулок
читать ответы (1)
Если фирма ООО "..." меняет свой юридический адрес, как это правильно оформить? С уважением, Светлана.
читать ответы (1)
Начиная с какой суммы покупки (машина, недвижимость) необходимо подавать сведения об этом в налоговую инспекцию? Заранее
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение