Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Налогооблагаемая база налога на имущество

Vfhbyf, г. Челябинск
Vfhbyf Россия, г. Челябинск
Рейтинг:  0 0 место
12.02.2002 в 09:35
номер вопроса №15261
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Налоговая инспекция, 15.11.2013 г. прислала требование об уплате налога на имущество по состоянию на 30.10.2009 г. Есть ли законная возможность не платить этот налог.
читать ответы (1)
Как в интернете найти реквизиты для оплаты налога на имущество ИФНС в Красноярске физ. эл.адрес dsbc@tut.by
читать ответы (1)
Напишите пожалуста образец для заявления в ИФНС об освовобождении уплаты налога на имущество по льготе инвалидности за прошедщий период и возврата налога за прошедщий период.
читать ответы (1)
По новому Налоговому кодексу, при покупке квартиры, я освобождаюсь от подоходного налога до полной компенсации. Тоесть я могу хоть всю жизнь (при низком уровне дохода)
читать ответы (1)
Налог на имущество по квитанции неверный. Но его требуют оплатить. Направили претензию в налоговую о несогласии
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение