Пред. у меня, какое накозанее меня ожидает.

Заур, г. Санкт-Петербург
Заур Россия, г. Санкт-Петербург
13.02.2002 в 14:58

Я ПБОЮЛ, деятельность не виду уже более года, декрарацию за прошлый год сдал, в этом у меня нулевой доход, но свид. Пред. у меня, какое накозанее меня ожидает. Спасибо.

номер вопроса №15271
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 20
    17.02.2002 18:00

    Уважаемый Заур!

    Данное правонарушение подпадает под действие ст. 119 НК РФ.

    Если деятельности Вы не вели то за каждуюнепредставленную декларацию можете быть подвергнуты фтрафу в размере по 100-00 рублей.

    Штрафы с ПБОЮДВ взыскиваются только на основании решения Суда

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я с мужем не живу уже 2 года, но официально мы еще не разводились. За это время я купила квартиру, деньги взяла в кредит и сама выплачиваю
читать ответы (1)
Я закрыл ИП не ведя деятельности 1 год. За это время у меня скопился долг в Пенсионный Фонд в размере 15000. Можно ли неоплачивать данный долг и что мне грозит если я его не буду оплачивать?
читать ответы (1)
Меня остановили на машине 21 мая этого года. Повезли на кнд сдал анализ мочи, у меня ничего не выявлено, через неделю остановили и опять повезли на к
читать ответы (1)
У нас отключили свет за неуплату как потом я узнал отчим не платил уже два года да и сам не жил в доме (14600 долг). Сейчас я с семьей переехал в этот дом.
читать ответы (1)
Я уже 2 года не плачу кредит, как мне быть? У меня 3 кредита в АТБ банк.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение