Освобождение от ндс заявление

Светлана, г. Москва
Светлана Россия, г. Москва
15.02.2002 в 22:09

Налоговый инспектор порвал мое заявление на освобождение от НДС, сказав, что он не обязан мне разъяснять, что у меня неправильно. Я не знаю как мне поступать дальше. Имею ли я право поменять инспектора?

номер вопроса №15281
прочитан 40 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 1
    16.02.2002 11:14

    Уважаемый Александр,

    напишите новое, передайте через канцелярию, на копии попросите поставить штамп и входящий номер.

    Форма заявления типовая:см.Приложение N 1

    к Приказу МНС России

    от 29.01.2001 N БГ-3-03/23

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я являюсь ИП с патентом. Мне необходимо сменить форму собственности на ИП с НДС (требование фирмы с которой у нас договор) желательно без регистрации ООО Возможно ли это сделать?
читать ответы (1)
Отцу моего ребёнка насчитали 70% от з.п,т.к он не выплачивал их год. у меня вопрос, от какой суммы по закону должны высчитывать алименты? Т
читать ответы (1)
Если в июле 2015 г наше ООО на ОСНО воспользуется освобождением от НДС, которым не могут отказаться от этого освобождения до истечения 12 последовательных календарных месяцев, согласно ст.
читать ответы (1)
У нас имеется освобождение от НДС по ст.145 по июль 2015 года. Надо ли сдавать декларацию по НДС за 1 квартал 2015 года?
читать ответы (1)
ИП на ОСНО, розничная торговля, освобожден от НДС, в КУДиР доходы и расходы указываются включая НДС или без
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение