|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
5117
юрист
71023
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Станислав, г. Москва
Станислав
17.07.2001 в 15:05
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Может ли арб суд рассматривать это дело,

При каких условиях арб суд может признать договор простого товарищества между юр лицами недействительным? Может ли арб суд рассматривать это дело, если недействительност этого договора существенным образом затронет интересы физ лица?

номер вопроса №153
прочитан 23 разa
Теги: Суды общей юрисдикции, Договор простого товарищества, Какие условия,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Фролов Алексей Вячеславович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 20 | ответов: 3 008

    Уважаемый Станислав!

    Если при рассмотрении данного спора выясниться, что решение затрагивает интересы физического лица, которого необходимо привлекать в качестве соотвествика или третьего лица, то производство по делу будет прекращено и дело возвратят истцу для обращения в Суд общей юрисдикции

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы