Подоходный налог с физических лиц

МАКСИМ, г. Москва
МАКСИМ Россия, г. Москва
10.03.2002 в 14:34

Гражданин А.постоянно работает в коммерческой организации и ежемесячно получает заработную плату 800 рублей у него есть двое несовершеннолетних детей исчислите размер годового налогооблагаемого дохода гражданина в соответствии с фз о подоходном налоге с физических лиц.

номер вопроса №15316
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Горбачев Сергей Геннадьевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Горбачев Сергей Геннадьевич
    Рейтинг: — отзывов: 2
    10.03.2002 17:51

    Уважаемый Максим!

    Виртуальная Юридическая консультация не занимается оказанием помощи студентам в решении задачек. Кроме того, обращаю Ваше внимание на то, что в отношении налога на доходы физических лиц применяется Налоговый кодекс (часть 2).

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас с бывшим мужем частный дом и земля в долях по 1/2, в доме прописаны 2 несовершеннолетних детей. У нас сейчас будет суд по задолженности алиментов с БМ.
читать ответы (1)
У нас с бывшим мужем частный дом и земля в долях по 1/2, в доме прописаны 2 несовершеннолетних детей. У нас сейчас будет суд по задолженности алиментов с БМ.
читать ответы (1)
Квартира была куплена в браке. Доли по 1/2 с мужем. Прописаны я, муж и двое несовершеннолетних детей. При приобретении часть оплаты была материнским капиталом.
читать ответы (1)
У нас за квартиру долг.. В кваритре прописаны я, мой отец, моя сестра и её 2 несовершеннолетних детей. Я хочу оплатить только свою часть задолженности, можно ли разделить задолженность через суд?
читать ответы (1)
Как мне получить гражданство РФ я гр Таджикистана живу с гражданкой РФ и у нас двое совместных детей.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение