Купить квартиры без отделки

Жанна, г. Люберцы
Жанна Россия, г. Люберцы
26.02.2002 в 15:21

В декабре 1999 г. купила квартиру без внутренней отделки. В январе 2001 г. оформила налоговую льготу. Из-за отсутствия денег квартиру вынуждена была продать в апреле 2000 г. С 2001 г. налоговую льготу по месту работы не предоставляют. Ее надо получать по истечении года в налоговой инспекции. Там требуют оригинал договора купли-продажи, а у меня его теперь нет. Как мне получить льготу, ведь квартиру я покупала? На руках у меня есть договор купли продажи и там указано, что я продаю свою частную собственность.

номер вопроса №15338
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 20
    28.02.2002 03:49

    Уважаемая Жанна!

    к сожалению для получения льготы, ст. 220 НК РФ, необходимо предоставить весь комплект документов.

    В вашем варианте рекомендую обратиться в орган регистрации прав на недвижимое имущество с заявлением о выдаче копий документов представленных Вами на государственную регистрацию права собственности в 2000 году

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданин Украины с пропиской в Донецкой обл. В декабре 2014 г купил квартиру в Крыму. Имею ли я право прописать на эту жилплощадь свою дочь и зять - они граждане России?
читать ответы (1)
В начале года я купила квартиру без чистовой отделки с индивидуальным отоплением, в ходе ремонта и эксплуатации жилья выявились следующие недостатки: 1.
читать ответы (1)
Купила квартиру без внутренней отделки. В ней нет эл.розеток, печей, водонагревателей и др.электрических приборов. Голые стены. В квартире не проживаю
читать ответы (1)
В декабре 2013 г купили квартиру за 1 млн., но ушла в декрет в январе 2013 г, как мне получить налоговый вычет, налог платила с суммы отпуска, но там тысяч 5 не больше.
читать ответы (1)
В декабре 1999 г. я купила квартиру (в этот момент работала в ЗАО), подала заявление на предоставление льготы по подоходному налогу в январе 2000 г
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение