|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Налогам
3736
юристов
50546
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Москва
Дмитрий
19.03.2002 в 11:10
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Налог освобождение - Дмитрий, г. Москва

Сохранилась ли за мной льгота по освобождению от подоходного налога, если я, купив новую квартиру в 2000 году, в 2001 году её продал и купил другую квартиру немного большей стоимостью и совсем в другом районе при том, что за 2000 год я этой льготой уже воспользовался? И ещё, я слышал, что такая льгота предоставляется теперь не на 3 года, а на больший срок. На какой?

С уважением, Дмитрий.

номер вопроса №15415
прочитан 9 раз
Теги: Освобождение от подоходного налога, Налоговый вычет, НК РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Горная Людмила Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 5 | ответов: 155

    в соответствии со ст.220 НК РФ повторное предоставление налогоплательщику имущественного налогового вычета не предоставляется

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы