Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Налоговое право

Jjhhhhhhhhh, г. Апатиты
Jjhhhhhhhhh Россия, г. Апатиты
19.03.2002 в 18:45
номер вопроса №15423
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    19.03.2002 19:08
    отзывов: 0 Личная консультация

    Законодательство РФ о налогах и сборах состоит из Налогового

    кодекса РФ и принятых в соответствии с ним федеральных законов

    о налогах и сборах (ст. 1 НК РФ).

    Законодательство субъектов РФ о налогах и сборах состоит из

    законов и иных нормативно-правовых актов о налогах и сборах

    субъектов РФ, принятых в соответствии с НК РФ; Нормативные правовые

    акты органов местного самоуправления о местных налогах и сборах

    принимаются представительными органами местного самоуправления в

    соответствии с НК РФ (ст. 1 НК РФ).

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Правовое регулирование пассажирских перевозок защита прав граждан при пассажирских перевозках.
читать ответы (1)
Налоговое право. Обязана или нет налоговая инспекция перед тем как выдать уведомление о применении вида налогообложения
читать ответы (1)
Комментария документу правовое регулирование оказания гинекологической помощи.
читать ответы (1)
Налоговое право. Тема: Налоги. Как должны взиматься налоги с писательского труда? Елена, г.Санкт-Петербург Ответы
читать ответы (1)
Правовое регулирование бюджетного процесса в РФ. финансово - правовая ответственность за нарушения налогового законодательства
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение