Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сделки между юрид лицами,

Валентина, г. Москва
Валентина Россия, г. Москва
05.04.2002 в 22:14

Сделки между юрид лицами, где один и тот же директор (постоянно и по совместительству) ,какие могут быть налоговые последствия?

номер вопроса №15458
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    07.04.2002 12:05
    отзывов: 32 866 Личная консультация

    Если не нарушаете налоговой законодательство (правильно ведете налоговый учет, своевременно и польностью уплачиваете налоги), то никаких.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможно ли подать в суд, если один и тот же человек постоянно взламывает меня в соц сети? Уже что только не делала...
читать ответы (1)
Как правильно написать ходатайство о соединении двух дел в одно. Судья один и тот же. одно дело по заявлению о признании
читать ответы (1)
Можно ли котировку подать от 2 х разных ООО, в каждой из которых один и тот же директор?
читать ответы (1)
Я два раза оплатил один и тот же штраф за ПДД как вернуть деньги или можно следующий штраф оплатить.
читать ответы (1)
Можно ли двум организациям (ООО) арендовать одно помещение? У двух ООО один и тот же директор.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение