Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Проконсультируйте, пожайлуста, сколько составляет налог на выигрыш, например в "ТВ Бинго-шоу" или "Русское лото"

Ольга, г. Магнитогорск
Ольга Россия, г. Магнитогорск
Рейтинг:  0 0 место
27.03.2002 в 08:58
номер вопроса №15495
прочитан 199 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • НК РФ.

    " Статья 224. Налоговые ставки

    2. Налоговая ставка устанавливается в размере 35 процентов в отношении следующих доходов:

    выигрышей, выплачиваемых организаторами лотерей;

    стоимости любых выигрышей и призов, получаемых в проводимых конкурсах, играх и других мероприятиях в целях рекламы товаров, работ и услуг, в части превышения размеров, указанных в пункте 28 статьи 217 настоящего Кодекса".

    Юрист Россия, г. Долгопрудный
    27.03.2002 09:47
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сколько составляет налог на имущество для юридических лиц и как можно его занизить?
читать ответы (1)
Нужно узнать кто и сколько платит налог на выигрыш, который изначально организаторомбыл заявлен в денежномвиде, но выигрыш они переводят в натуральный вид.
читать ответы (1)
Налог на выигрыш в букмекерской конторе. Добрый день! Существует букмекерская контора (БК), кошелёк QIWI и банковская карточка
читать ответы (1)
Пожалуйста. Сколько процентов налог на выигрыш в букмекерской конторе? Налог должны уже вычесть при выдаче мне выигрыша или мне потом самому чего-то там в налоговой заполнять?
читать ответы (1)
Сколько % составляет налог на получение в дар земли и дома от свекрови невестке, м сколько процентов налога заплатит невестка, если оформить куплю-продажу?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение