Наследство процент

Alex, г. Москва
Alex Россия, г. Москва
29.03.2002 в 15:24

Какой процент налогов взымается с получателя наследства.

номер вопроса №15512
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 20
    30.03.2002 19:13

    Налогообложение в данном случае регулируется Законом РФ "О налоге с имущества переходящего в порядке наследования и дарения"

    ставка, а соотвественно и сумма зависят от многих факторов:

    - степень родства,

    -стоимости имущества,

    - совместного проживания.

    Конкретизируйте свой вопрос

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какой процент налога взымается с зарплаты если 1 ребенок несовершеннолетнй.
читать ответы (1)
Какой процент налога снимается с пенсии ребенка инвалида.
читать ответы (1)
Какой налог взымается с прибыли, полученной на рынке Forex
читать ответы (1)
Какой процент подоходнего налога взымается с матери ребенка-инвалида 1 группы возростом 19 лет?
читать ответы (1)
Мать хочет на двух сыновей подать на алементы, какой процент будет взыматься с заработной платы? Если у одного сына два ребенка, один из них инвалид с детства, а у второго одни ребенок.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение