Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Налоговый вычет при продаже недвижимости

Артем, г. Москва
Артем Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
02.04.2002 в 18:16
номер вопроса №15533
прочитан 38 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Артем! Пункт 2 ст. 220 НК РФ определяет письменную форму заявления на предоставление права на налоговый вычет, которое подается вместе с налоговой декларацией. Вместе с тем содержательная часть такого заявления не приводится. Соответственно заявление пишется в произвольной форме, но в нем следует отразить основание возникновения права на имущественный налоговый вычет и соответствующий объект недвижимости.

    Юрист Россия, г. Екатеринбург
    03.04.2002 09:16
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какой должна быть форма заявления о приостановки работы в связи с невыплатой зарплаты.
читать ответы (1)
Какая должна быть форма заявления о банкротстве физического лица и куда его подавать?
читать ответы (1)
Какая должна быть форма заявления (требования, претензии) работадателю о выплате зароботной платы которую задерживают около 3-х месяцев
читать ответы (1)
Я уже воспользовалась правом имущественного налогового вычета при покупке недвижимости. Хочу приобрести недвижимость для несовершеннолетнего ребенка
читать ответы (1)
Будет ли предоставлен имущественный налоговый вычет при продаже недвижимого имущества, принадлежащего несовершеннолетнему, если имущество находится в собственности менее 3 лет?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение