|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
5070
юрист
51490
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Санкт-Петербург
Екатерина
15.04.2002 в 15:42
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Налог на недвижимость полученную по завещанию

Каков размер налога на наследство по завещанию при получении недвижимости ПИБовской стоимостью 200000 тыс. руб.

Примечание: родства с завещателем нет.

Совместно не проживали.

номер вопроса №15551
прочитан 31 раз
Теги: Налог на наследство по завещанию, Размер налога на наследство, Сумма налога,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Ведерников Валерий Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 346 | ответов: 2 246

    200000 тыс.руб. - это 200 млн.руб. или 200 тыс. руб.?

    С суммы 200 млн.руб. сумма налога составит 79140500 руб.

    С суммы 200 тыс.руб. налог составит 26000 руб.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы