|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
4617
юрист
51424
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Москва
Мария
27.04.2002 в 09:27
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Наследство оформление - Мария, г. Москва

Надо продать квартиру в другом городе после оформления наследства. Сами живем в Москве. Налог на наследство можно ли оплатить по месту нахождения недвижимости? И сразу же после оформления наследства.

номер вопроса №15591
прочитан 6 раз
Теги: Проданная квартира, Место нахождения, Налог на наследство,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Трусов Денис Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 692 | ответов: 7 248

    Да, можно.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы