Удостоверение завещания пошлина

Шубина Екатерина, г. Мытищи
14.11.2000 в 00:08
номер вопроса №15636
прочитан 48 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 1
    14.11.2000 00:25
    отредактирован
    17.09.2010 16:15

    За удостоверение завещаний нотариусами государственных нотариальных контор (бывают и негосударственные нотариальные конторы) взимается государственная пошлина в размере 1 МРОТ (83 руб. 49 коп.) ФЗ № 105-ФЗ от 19 июля 1997 года.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В какой сумме уплачивается государственная пошлина за признание права собственности в порядке приватизации. Может ли она быть зависима от кадастровой стоимости квартиры?
читать ответы (1)
Хотелось бы уточнить: Каков размер процента государственной пошлины за выдачу Свидетельства о праве на наследство по закону земельного участка наследнику 1-ой очереди?
читать ответы (1)
В каком размере уплачивается гос пошлина при ввозе авто из Украсины в Россию?
читать ответы (1)
В каком размере взимается государственная пошлина за регистрацию права на земельный участок и переход права, земельный участок с разрешенным использованием: Для личного подсобного хозяйства.
читать ответы (1)
В каком размере необходимо оплатить госпошлину за государственную регистрацию доп соглашения к договору аренды (продлевается срок аренды земельного участка)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение