Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Может ли она из за границы прислать мне доверенность на этот участок, и если да то как и где это можно сделать.

Владимир, г. Москва
Владимир Россия, г. Москва
05.04.2001 в 07:34

У меня вот такая ситуатция.

Сестра уехала в США и оставила мне садовый участок но к сожалению не успела выдать мне доверенность на него. Может ли она из за границы прислать мне доверенность на этот участок, и если да то как и где это можно сделать.

Живет она в Маями.

Заранее благодарен.

номер вопроса №15652
прочитан 10 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    05.04.2001 09:21
    отзывов: 702 Личная консультация

    Да, Ваша сестра может выдать Вам доверенность даже находясь в США (Майами).

    Для этого Вам надо составить текст доверенности в соответствии с российским законодательством и пересылает ей.

    Она в свою очередь идёт в консульство (посольство), заверяет его там и пересылает Вам.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У Меня вот такая проблема, я поступаю в гос. университет на платную основу, но дело в том, что я не успел написать заявление
читать ответы (1)
У меня была лежачия бабушка (мой опекун), я за ней ухаживала 3 года, но она к сожалению не оставила завещания, сей час
читать ответы (1)
У меня вот такая ситуация: мой муж уехал в командировку оставив кредитную карту мне вместе с ПИН-кодом. Я позвонила в
читать ответы (1)
У меня вот такая ситуация. Я учусь в колледже и мне 20 лет. Меня хотят забрать в армию, но у меня в 2007 году обнаружили
читать ответы (1)
У меня вот такой вопрос-купила абонемент в фитнес центр (на год со скидко), но сходив один раз ужаснулась - людей очень
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение