Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Дарение квартиры

Сергей, г. Нижний Новгород
Сергей Россия, г. Нижний Новгород
09.06.2001 в 16:45

Происходит процесс дарения квартиры. Даритель и одариваемый имееют временную прописку в этой квартире. Какая прописка должна быть внесена нотариусом в договор дарения - временная или постоянная (постоянная прописка по другому адресу).

номер вопроса №15671
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    09.06.2001 16:57
    отзывов: 0 Личная консультация

    Здравствуйте! Я думаю, лучше всего вам зарегистрироваться по месту жительства, хотя закон не лишает права на льготу при регистрации по месту пребывания.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Дарение квартиры что нужно вперед к нотариусу или в регистрационную палату какие документы нужны с обеих сторон.
читать ответы (1)
Если я прописана в другом городе, и хочу сделать временную прописку в Новочеркасск. Мне должны выдать другую бумагу, не
читать ответы (1)
Я вставала на очередь на жилье, как сирота, по временной прописки в городе. Временная прописка кончилась, а постоянная
читать ответы (1)
Можно ли пройти нарколога и психолога по временной прописке и в дальнейшем когда прописка закончится.
читать ответы (1)
Как происходит процесс дарения квартиры между мужем и женой? И какие для этого нужны документы? Заранее спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение