|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
5715
юрист
93251
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Москва
Анастасия
03.07.2001 в 16:11
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

При покупке квартиры разрешение супруга

При покупке квартиры мне необходимо получить нотариально заверенное разрешение супруга на покупку данного объекта. Через пять месяцев я собираюсь покупать еще одну квартиру. Могу ли я оформить единое разрешение на покупку недвижимости без указания конкретного объекта недвижимости?

Заранее благодарю.

номер вопроса №15674
прочитан 936 раз
Теги: Могу ли я оформить, Нотариально заверенное разрешение, Разрешение супруга на покупку,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Вавилов Владимир Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 0 | ответов: 326

    Здравствуйте! Такое разрешение выдается на конкретный объект, поскольку имеет существенное значение цена объекта, его местоположение и др. Следовательно, вам будет нужно оформить два нотариально заверенных разрешения вашего супруга или одно, но с указанием двух конкретных объектов.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы