Действительно ли завещание должно быть оформлено только у государственного нотариуса, а не у частного?

Виктор, г. Волгодонск
Виктор Россия, г. Волгодонск
26.09.2001 в 14:50

Действительно ли завещание должно быть оформлено только у государственного нотариуса, а не у частного? Как имея завещание можно определить каким нотариусом оно было составлено частным или государственным?

номер вопроса №15698
прочитан 55 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 0
    26.09.2001 15:19

    Уважаемый Виктор, нет никакой разницы у какого нотариуса оформлено завещание. Все нотариусы исполняют свои действия от имени Российской Федерациию. Для определения, каким нотариусом составлено завещание Вам придется обратиться в ближайщую нотариальную контору.

    С уважением,

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли встать на учет после освобаждения в другом городе, а не по месту прописки? Если можно как это сделать?
читать ответы (1)
Можно ли по новым законам оформить куплю-продажу в нотариусе а не в регпалате, если у меня с покупателем общая долевая собственность, я продаю ему свою часть (долю)
читать ответы (1)
Можно ли встать на учет после освобаждения в другом городе, а не по месту прописки? Если можно как это сделать
читать ответы (1)
Какое количество должно быть подписей соседей, при переводе помещения в не жилое? Каким НПА регулируется это количество?
читать ответы (1)
Какие должны быть документы от продавца земельного участка с домом. И как эти документы можно будет проверить. И проверить не писал ли продавец дарственную на это имущество ранее.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение