|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
5715
юрист
93341
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Lusya, г. Санкт-Петербург
Lusya
24.10.2001 в 15:27
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Нотариат при покупке квартиры

За чей счёт происходит нотариат, при покупке квартиры? Агентства или покупателя?

номер вопроса №15699
прочитан 117 раз
Теги: Покупка квартиры, Проверка судебных,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 950 | ответов: 39 958

    Нотариат может производиться как за счет продавца, так и за счет покупателя, может оплачиваться пополам продавцом или покупателем. Агентство эти расходы на себя обычно не берет.

    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
    Вам помог ответ?
  • Остромухов Лев Борисович
    Адвокат Остромухов Лев Борисович
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 1 530 | ответов: 8 797

    Я бы порекомендовал вместо нотариата заплатить эти деньги юристу,для проверки судебной оспоримости сделки.Договор купли-поодажи можно провести и в простой письменной форме.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы