Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заполнение налоговой декларации

Юлия, г. Санкт-Петербург
Юлия Россия, г. Санкт-Петербург
20.11.2001 в 15:09

При заполнении налоговой декларации необходимо указать стоимость проданной мной квартиры. Могу ли я получить какой-либо документ у нотариуса, заверявшего договор отчуждения, в котором будет указана цена квартиры.

номер вопроса №15711
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Владивосток
    20.11.2001 15:31
    отзывов: 4 Личная консультация

    В соответствии с действующим законодательством о нотариате, количество экземпляров документов, в которых излагается содержание сделки, удостоверяемой в нотариальном порядке, определяется лицами, обратившимися за совершением нотариального действия, но не может превышать количество сторон, участвующих в сделке (ст. 60 Основ законодательства о нотариате). Это означает, что при оформлении продажи своей квартиры, Вы имеете право на получение экземпляра договора либо его копии, удостоверенной нотариусом.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я мать одиночка, могу ли я получать какие-либо выплаты на ребенка с 1,6 до 3 лет?
читать ответы (1)
Могу ли я получить какую либо справку с печатью или документ о выплаты долга приставам?
читать ответы (1)
Могу ли я получить какую либо помощь финансоваю или подьемные деньги! Я освободился мне нечего кушать и нет денег на дорогу
читать ответы (1)
Могу ли я оформить какой-либо документ у нотариуса, что в случае моей смерти или утраты дееспособности мой годовалый сын
читать ответы (1)
Я хочу прописать ребенка к себе (ему 1 месяц), могу ли я составить какой-нибудь документ у нотариуса о том, что моя жена
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение