Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Находить нотариус

Галина, г. Санкт-Петербург
Галина Россия, г. Санкт-Петербург
20.12.2001 в 16:16

У меня в отделении почтовой связи находится доверенность сроком на 3 года, заверенная нотариусом на получение пенсии. Для отмены доверенности, достаточно ли мне написать заявление на имя нач-ка отделения связи или необходимо это заявление тоже заверить у нотариуса?

номер вопроса №15733
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    20.12.2001 16:43
    отзывов: 706 Личная консультация

    Достаточно просто уведомить начальника почтового отделения (ст. 188 Гражданского кодекса).

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня в 1995 г была условная судимость, сроком на 2 года, через 1 год была амнистия. Какое время хранится в базе данных
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Мой брат просрочил паспорт на 3 года. Сейчас собрались его менять. Но у него еще есть штраф за гибдд
читать ответы (1)
У меня генеральная доверенность с правом продажи на автомобиль на 3 года. После смерти хозяина автомобиля смогу я его
читать ответы (1)
В прошлом году мне была выдана доверенность сроком на 3 года. Сейчас сменился генеральный директор (который подписывал
читать ответы (1)
В 2013 был лишен водительских прав сроком на 3 года, так как попался 2 раза. Штрафов нет. В 2015 13 июля попался сного.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение