Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Сушествуют ли сеучас государственные нотариусы?

Иван, г. Москва
Иван Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
30.01.2002 в 15:46
номер вопроса №15747
прочитан 38 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • да существуют, в Законе РФ "Об основах нотариата" предусмотрено существование как тех, так и других.....разницы нет. Отличить можно по указанию в наименовании.

    Юрист Россия, г. Новосибирск
    30.01.2002 17:26
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как мать одиночка имею ли я право на какую нибудь материальную помощь от государства? И куда обращаться если имею. В соц
читать ответы (1)
Нужно ли заверять у нотариуса заявление сособственника об отказе от права преимущественной покупки доли в праве общей долевой собственности или достаточно его подписи и паспортных данных.
читать ответы (1)
Как правильно подать заявление от частного лица в ОБЭП на организацию. Невыполнение условий договоров, незаконные валютные операции.
читать ответы (1)
Мне нечем заплатить кредит в этом месяце в банке ВТБ. сушествуют ли какието отсрочки. Как можно решить эту проблему?
читать ответы (1)
Какие документы необходимо менять при смене прописки? Нужно ли уведомлять об этом какие-либо гос. органы (напр. Пенсионный фонд)?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение