Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Договор подписывать

У которых есть право заключать (утверждать, подписывать) брачный договор. (лучше рядом с м. Аэропорт или Динамо и т.д.).

Заранее большое спасибо.

Анна, г. Москва
Анна Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
27.03.2002 в 15:17
номер вопроса №15766
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Анна!

    Нотариусу действуют в соответствии с Основами законодательства РФ о нотариате и любой из них имеющий лицензию вправе совершать интересующие Вас нотариальные действия, поэтому ВЫ можете найти по справке ближайшего к Вам нотариуса и братиться к нему. Кроме того, можно вызвать его на дом или в офис, но это будет стоить дороже.

    С уважением,

    Адвокат В.А.Латышев

    27.03.2002 20:59
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня ООО, если я заключаю договор с гражданином Украины, у которого есть патент на работу и налог он платит сам 13% для Белгорода 3,198 р
читать ответы (1)
Директор ООО хочет купить строительные материалы у колхоза. Как лучше заключить договор: от ООО или от физического лица?
читать ответы (1)
У нас многоквартирный дом с нежилыми помещениями (офисы, магазины и т.д.), В доме есть общедомовой прибор учета тепловой энергии (ОДПУ), индивидуальных-нет.
читать ответы (1)
У моей подруги есть машина она живет с мужчиной у которого нет прав и никогда не было. Он постоянно просит ее чтоб она дала ему порулить и она дает с
читать ответы (1)
Заключают ли страховые компании договор страхования жизни с человеком, у которого есть инвалидность бессрочно (2 гр.)?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение